Строим дома и бани из бруса в европейской части России!


Меню
Каталог
Главная > Статьи > Дома из бруса

Дома из бруса

Сегодня дома из бруса - это экологичное, высокотехнологичное, современное строительство. Брусовый дом обладает превосходным внешним видом, он красив, презентабелен, поскольку это направление в сфере строительства за городом всегда было и будет популярным.

В строительстве брусовых домов одну из важнейших ролей играют конструкторы и спеиалисты. Все запросы заказчика учитываются в рамках инженерного проекта. Конструкторы рассчитывают оптимальные технические характеристики при помощи специальных программ. В результате на производстве выполняется комплект брусовых деталей - из них загородный дом будет возведен словно конструктор. Все компоненты брусового здания соответствующим образом маркируются с учетом заказа и будут доставлены на место строительство с соответствующими документами и нужными инструкциями.

В строительстве загородных домов используется профилированный брус - высококачественнй материала, делающий дом основательным и надежным. Производство профилированного бруса состоит из целого ряда этапов - от распиловки дерева до придания нового профиля. Производство профилированного бруса состоит из целого ряда этапов - от распиловки дерева до придания нового профиля. В результате получается продукт высокого качества, пригодный для загородного строительства.

Брус очищаются от имеющихся дефектов, затем обрабатывается особым станком. Если производство правильно настроино то и качество материалов будет соответствовать. В рамках нашего производства брус получается высокого качества.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!