Строим дома и бани из бруса в европейской части России!


Меню
Каталог
Главная > Статьи > Дома из бруса под ключ

Строительство домов из бруса под ключ

Возведение брусовых домов под ключ - перспективное, целесообразное и очень выгодное дело. И это объясняется множеством причин:

  • Возведение брусовых домов происходит оперативно и, в то же время, без привлечения специализированного ресурса.
  • Для постройки брусового дома не нужна спецтехника, нет необходимости обустраивать сложный фундамент. Сам по себе брус обладает малым весом, идеальной геометрической формой, а также особой системой, которая облегчает стыковку отдельных компонентов брусовой конструкции и, в то же время, существенно повышает прочность стен в целом. Таким образом, даже с учетом сравнительно малых затрат можно возвести теплый и комфортабельный брусовый дом, причем очень быстро.

  • Брусовые дома значительно экологичнее в сравнении с домами из других стройматериалов.
  • Древесина - природный материал, обладающий целым рядом уникальных свойств. Именно поэтому в брусовом доме формируется микроклимат, который для человека максимально благоприятен;

  • возводить брусовые дома можно в соответствии с уже имеющимся, типовым проектом, что позволяет значительно снизить расходы, связанные с проектированием.
  • В то же время, при необходимости (и при наличии денег) брусовый дом под ключ можно построить в соответствии с индивидуальным планом - в этом случае вы можете быть уверены, что строение будет максимально комфортабельным и, более того, уникальным с точки зрения архитектурного облика;

  • брусовые дома не усаживаются (особенно это касается домов из бруса клееного), не нуждаются в дополнительной конопатке и выравнивании стен. Все это позволяет уменьшить расходы, связанные с отделкой здания.

Наша компания готова предложить вам дома из бруса под ключ. Работами, связанными с проектированием и возведением брусовых зданий, у нас занимаются исключительно специалисты высокой квалификации, обладающие богатым опытом. С их помощью вы подберете оптимальный вариант для строительства, а наши работники реализуют выбранный проект качественно и очень быстро.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!